Erfolge

Kunstrad
Aktuelles
Archiv
Termine
Kontakt
Bilder
Links
Gästebuch
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002

2007

 

Deutsche Meisterschaft der Elite 2007

5. Platz Florian + Felix Blümmel 2er Männer
 

Deutsche Meisterschaft der Junioren 2007

4. Platz Simon + Manuel Freitag, Patrick Blum, Christian Schmidt 4er Junioren
 

Deutsche Meisterschaft der Schüler 2007

20. Platz Lena + Lisa Bringsken 2er Schülerinnen
 

Rheinland-Pfalz-Meisterschaft der Elite 2007

1. Platz Florian + Felix Blümmel 2er Männer
 

Rheinland-Pfalz-Meisterschaft der Junioren 2007

1. Platz Simon + Manuel Freitag, Patrick Blum, Christian Schmidt 4er Junioren
 

Rheinland-Pfalz-Meisterschaft der Schüler 2007

1. Platz Lena + Lisa Bringsken 2er Schülerinnen
2. Platz David Heck 1er Schüler C
3. Platz Sascha Heck 1er Schüler C
3. Platz Lisa Bringsken 1er Schülerinnen C
 

Pfalzmeisterschaft 2007

1. Platz Sascha Heck 1er Schüler C
1. Platz Nils Bieber 1er Schüler B
1. Platz Lena + Lisa Bringsken 2er Schülerinnen
1. Platz Simon + Manuel Freitag, Patrick Blum, Christian Schmidt 4er Junioren
1. Platz Carmen Beckmann, Johanna Freitag,
Sophie Strohmeier, Laura Scherrer
4er Schülerinnen
1. Platz Robert Duroska, Sascha + David Heck, Patrick Sandner 4er Schüler
2. Platz Lena Bringsken 1er Schülerinnen B
2. Platz Lisa Bringsken 1er Schülerinnen C
2. Platz Sascha + David Heck 2er Schüler
3. Platz Robert Duroska 1er Schüler C
3. Platz Lisa Renner 1er Juniorinnen
 

Bezirksmeisterschaft 2007

1. Platz Sascha Heck 1er Schüler C
1. Platz Lisa Bringsken 1er Schülerinnen C
1. Platz Simon + Manuel Freitag, Patrick Blum, Christian Schmidt 4er Junioren
1. Platz Carmen Beckmann, Johanna Freitag,
Sophie Strohmeier, Laura Scherrer
4er Schülerinnen
1. Platz Robert Duroska, Sascha + David Heck, Patrick Sandner 4er Schüler
1. Platz Nils Bieber 1er Schüler B
1. Platz Lena Bringsken 1er Schülerinnen B
1. Platz Florian + Felix Blümmel 2er Männer
1. Platz Lisa Renner 1er Juniorinnen
2. Platz David Heck 1er Schüler C
2. Platz Lena + Lisa Bringsken 2er Schülerinnen
2. Platz Sascha + David Heck 2er Schüler
3. Platz Robert Duroska 1er Schüler C