Erfolge

Kunstrad
Aktuelles
Archiv
Termine
Kontakt
Bilder
Links
Gästebuch
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002

2011

 Deutsche Meisterschaft Elite 2011
2. Platz Florian + Felix Blümmel 2er Offene Klasse
 Deutsche Meisterschaft Schüler 2011
1. Platz Robert Duroska, Patrick Sandner, Sascha+David Heck  4er Schüler
3. Platz Sascha + David Heck 2er Schüler
12. Platz Mike Lauterbach 1er Schüler
15. Platz Julia Schmidt + Lea Weber 2er Schülerinnen
27. Platz Lisa Bringsken 1er Schülerinnen
Rheinland-Pfalz-Meisterschaft Schüler 2011
1. Platz Tim Weber 1er Schüer U 11
1. Platz Lisa Bringsken 1er Schülerinnen U 15
1. Platz Julia Schmidt 1erSchülerinnen U 13
1. Platz Julia Schmidt + Lea Weber 2er Schülerinnen
1. Platz Sascha + David Heck 2er Schüler
1. Platz Robert Duroska, Patrick Sandner, Sascha+David Heck 4er Schüler
1. Platz Mike Lauterbach 1er Schüler U 15
2. Platz Kim Merkler, Anouk Welz, Silvan Schlag, Mike Lauterbach
4er Schüler
3. Platz Silvan Schlag 1er Schüer U 11
 Deutsche Meisterschaft Junioren 2011
2. Platz Lena + Lisa Bringsken 2er Juniorinnen
 

Rheinland-Pfalz-Meisterschaft Junioren 2011

1. Platz Lena + Lisa Bringsken 2er Juniorinnen
1. Platz Nils Bieber  1er Junioren
 

Pfalzmeisterschaft 2011

1. Platz Julia Schmidt
1erSchülerinnen U 13
1. Platz Tim Weber 1er Schüer U 11
1. Platz Nils Bieber 1er Junioren
1. Platz Robert Duroska, Patrick Sandner, Sascha Heck, Lisa Bringsken
4er Schüler
1. Platz Lisa Bringsken 1er Schülerinnen U 15
1. Platz Mike Lauterbach 1er Schüler U 15
1. Platz Julia Schmidt + Lea Weber 2er Schülerinnen
2. Platz Silvan Schlag 1er Schüer U 11
2. Platz Mike Lauterbach, Silvan Schlag, Kim Merkler, Anouk Welz
4er Schüler
3. Platz Tobias Hey 1er Schüler U 11
3. Platz Annika Schlag 1er Schülerinnen U 11
 

Bezirksmeisterschaft 2011

1. Platz Julia Schmidt
1erSchülerinnen U 13
1. Platz Mike Lauterbach 1er Schüler U 15
1. Platz Lisa Bringsken 1er Schülerinnen U 15
1. Platz Sascha + David Heck 2er Schüler
1. Platz Julia Schmidt + Lea Weber 2er Schülerinnen
1. Platz Tim Weber 1er Schüer U 11
1. Platz Robert Duroska, Patrick Sandner, Sascha+David Heck 4er Schüler
1. Platz Nils Bieber 1er Junioren
1. Platz Lena + Lisa Bringsken 2er Juniorinnen
2. Platz Annika Schlag 1er Schülerinnen U 11
2. Platz Silvan Schlag 1er Schüer U 11
2. Platz Silvan Schlag 1er Schüer U 11
2. Platz Johanna Hey
1er Juniorinnen
2. Platz Mike Lauterbach, Silvan Schlag, Kim Merkler, Anouk Welz
4er Schüler
3. Platz Tobias Hey 1er Schüler U 11