Erfolge

Kunstrad
Aktuelles
Archiv
Termine
Kontakt
Bilder
Links
Gästebuch
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002

2012

Deutsche Meisterschaft der Schüler
6. Platz Tim Weber 1er Schüler
11. Platz Johanna Hey, Noah Lind, Kim Merkler,
Silvan Schlag
4er Schüler
13. Platz Julia Schmidt/Lea Weber
2er Schülerinnen
25. Platz Julia Schmidt 1er Schülerinnen
RLP-Meisterschaft der Schüler
1. Platz Tim Weber - DM-Qualifikation
1er Schüler U 13
1. Platz Julia Schmidt - DM-Qualifikation
1er Schülerinnen U 13
1. Platz Julia Schmit/Lea Weber - DM-Qualifikation
2er Schülerinnen
1. Platz Johanna Hey, Noah Lind, Kim Merkler,
Silvan Schlag - DM-Qualifikation
4er Schüler
1. Platz Tobias Hey
1er Schüler U 11
3. Platz Silvan Schlag 1er Schüer U 13
3. Platz Annika Schlag
1er Schülerinnen U 11
 Deutsche Meisterschaft der Junioren 2012
1. Platz Lena und Lisa Bringsken 2er Juniorinnen
5. Platz Robert Duroska, Sascha+David Heck, Mike Lauterbach 4er Junioren

Pfalzmeisterschaft 2012

1. Platz Tobias Hey
1er Schüler U 11
1. Platz Tim Weber
1er Schüler U 13
1. Platz Julia Schmidt 1er Schülerinnen U 13
1. Platz Nils Bieber
1er Junioren
1. Platz Silvan Schlag, Annika Schlag, Kim Merkler, Noah Lind
4er Schüler
1. Platz Julia Schmit/Lea Weber 2er Schülerinnen
1. Platz Robert Duroska, Sascha+David Heck, Mike Lauterbach
4er Junioren
1. Platz Florian und Felix Blümmel
2er Offene Klasse
1. Platz Lena und LIsa Bringsken 2er Juniorinnen
2. Platz Annika Schlag
1er Schülerinnen U 11
2. Platz Silvan Schlag 1er Schüer U 13
2. Platz Mike Lauterbach  1er Junioren
3. Platz Noah Lind 1er Schüler U 13

Bezirksmeisterschaft 2012

1. Platz Tim Weber
1er Schüler U 13
1. Platz Tobias Hey
1er Schüler U 11
1. Platz Julia Schmidt 1er Schülerinnen U 13
1. Platz Robert Duroska, Sascha+David Heck, Mike Lauterbach 4er Junioren
1. Platz Silvan Schlag, Annika Schlag, Kim Merkler, Tobias Hey
4er Schüler
1. Platz Julia Schmit/Lea Weber 2er Schülerinnen
1. Platz Nils Bieber
1er Junioren
1. Platz Lena und LIsa Bringsken 2er Juniorinnen
2. Platz Silvan Schlag 1er Schüer U 13
2. Platz Annika Schlag
1er Schülerinnen U 11
2. Platz Johanna Hey
1erJuniorinnen
2. Platz Mike Lauterbach  1er Junioren
3. Platz Noah Lind 1er Schüler U 13
3. Platz Kim Merkler 1er Schülerinnen U 13