Erfolge

Kunstrad
Aktuelles
Archiv
Termine
Kontakt
Bilder
Links
Gästebuch
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002

2016

Weltmeisterschaft 2016 in Stuttgart

         
2. Platz Lena und Lisa Bringsken 2er Frauen
               

Deutsche Meisterschaft Elite 2016

2. Platz Lena und Lisa Bringsken 2er Frauen

RLP-Meisterschaft Elite 2016

1. Platz Robert Duroska, Sascha Heck, David Heck,
Sabrina Jochem
4er Elite (offen)          
2. Platz Lena und Lisa Bringsken 2er Frauen
2. Platz Annika Schlag 1er Schülerinnen U13

RLP-Meisterschaft Schüler 2016

1. Platz Max König 1er Schüler U13
2. Platz Annika Schlag 1er Schülerinnen U13
3. Platz Felix Rheinfrank 1er Schüler U13

Deutsche  Meisterschaft Junioren 2016

7. Platz Tim Weber 1er Junioren U19
3. Platz Ramona Jörger, Noah Lind, Silvan Schlag, Kim Merkler 4er Junioren U19 (offen)
               

RLP-Meisterschaft Junioren 2016

1. Platz Tim Weber 1er Junioren U19
1. Platz Ramona Jörger, Noah Lind, Silvan Schlag, Kim Merkler 4er Junioren U19 (offen)          

Pfalzmeisterschaft 2016

     
1. Platz Lena und Lisa Bringsken 2er Frauen
1. Platz Annika Schlag 1er Schülerinnen U13
1. Platz Tim Weber 1er Junioren U19
1. Platz Max König 1er Schüler U13          
1. Platz Ramona Jörger, Noah Lind, Silvan Schlag, Kim Merkler 4er Junioren U19 (offen)
1. Platz Robert Duroska, Sascha Heck, David Heck,
Sabrina Jochem
4er Elite (offen)
1. Platz Felix Rheinfrank, Jinja Skötsch, Antonia Nowak, Paula König 4er Schüler (offen)
2. Platz Felix Rheinfrank 1er Schüler U13
               

Bezirksmeisterschaft 2016

     
1. Platz Annika Schlag 1er Schülerinnen U13
1. Platz Max König 1er Schüler U13
1. Platz Ramona Jörger, Noah Lind, Silvan Schlag, Kim Merkler 4er Junioren U19 (offen)
1. Platz Robert Duroska, Sascha Heck, David Heck,
SabrinaJochem
4er Elite (offen)
1. Platz Felix Rheinfrank, Jinja Skötsch, Antonia Nowak, Paula König 4er Schüler (offen)
2. Platz Felix Rheinfrank 1er Schüler U13          
3. Platz Finja Skötsch 1er Schülerinnen U11